Выставка работ участников студии живописи «ЯсноЯрко» и мастеров декоративно-прикладного творчества Красноярского края!


25 июня 2019 г. в выставочном зале ГЦНТ «Родники народные» начнёт работу красочная летняя выставка живописных работ и декоративно-прикладного творчества «Мои ЯсноЯркие деньки» студии живописи «ЯсноЯрко» и мастеров декоративно-прикладного творчества Красноярского края.

Выставка от студии «ЯсноЯрко» имеет очень необычное и интересное название, и это не случайно. Нас ждёт незабываемый экскурс в яркий мир детства – в мир, каким его видят и ощущают детские глаза и умы. В выставочном пространстве будут размещены оригинальные авторские работы детей в возрасте от 3-х до 14-ти лет и педагогов студии.
Здесь и милейшие портреты и живописные натюрморты, и многофигурные композиции и даже графика! Если вы хотите посмотреть на мир добрыми и чистыми глазами, показать возможности рисования своему ребёнку или же просто вдохновиться, то эта выставка для вас.

Выставочный зал украсят не только детские рисунки, но и изделия мастеров декоративно-прикладного творчества Красноярского края. Многообразие представленных жанров удивляет: здесь и художественная обработка бересты, скульптуры из бумаги, изделия из фоамирана и полимерной глины.

Многогранный талант мастеров был по достоинству оценен на фестивалях и конкурсах, а теперь увидеть их самобытные творения сможет любой желающий!

Открытие экспозиции состоится 25 июня в 17:00 адресу: ул. Ленина, 167. График работы выставочного зала: вторник–суббота с 9:00 до 18:00.