Выставка «СИБИРЬ/ЛИЦА СИБИРИ»!


28 апреля в 13:00 в выставочном зале структурного подразделения ГЦНТ – Культурно-исторического центра «Успенский» состоится торжественное открытие персональной выставки Александра Куприянова «СИБИРЬ/ЛИЦА СИБИРИ».
Александр Куприянов — красноярский фотограф, профессионально работающий в разных техниках и жанрах (пейзаж, портрет, репортажная съёмка и др.). Его работы выразительны и отличаются благородством исполнения. Все снимки построены на классическом сюжете 
и рассказывают о суровой природе Сибири, живущих здесь людях, об их нелегком повседневном труде. Автора привлекают лица закаленных Сибирью, сильных духом людей. Александр Куприянов много путешествует по Хакасии, Бурятии, Туве, северу Красноярского края, привозя с собой новые впечатления и свежие сюжеты для будущих выставок. Представленные в технике фотоофорта сюжеты наделены философским содержанием и заставляют глубоко задуматься о предназначении человека, мироздании и смысле жизни. 

Приглашаем на выставку «СИБИРЬ/ЛИЦА СИБИРИ» с 28 апреля по 20 мая 2018 года по адресу: г. Красноярск, ул. Лесная, 55а, строение 3. Автобус № 12, остановка «Переулок Послушников». Выставочный зал работает с 10:00 до 19:00. Вход свободный.
Дополнительная информация: тел. 299-10-70, Шумов Дмитрий Константинович, заместитель директора по научно-краеведческой работе.