Cеминар-практикум по традиционной народной культуре по теме: «Традиционная мужская народная художественная культура, как один из способов воспитания патриотизма»!


31 октября в Культурно-историческом центре состоялся семинар-практикум по теме «Традиционная мужская народная художественная культура как один из способов воспитания патриотизма».

В рамках мероприятия была создана широкая дискуссионная площадка для обмена информацией и опытом между специалистами социально-культурной сферы. Обмен опытом проходил в форме докладов и практических занятий, а также в неформальной дружеской беседе. 

В завершение мероприятия для участников состоялась познавательная программа «История Успенского мужского монастыря г. Красноярска».

В семинаре-практикуме приняли участие 154 человека – руководители и специалисты краевых и муниципальных учреждений социально-культурной сферы, представители Красноярской епархии, некоммерческих общественных организаций, из городов Красноярск, Лесосибирск, Железногорск, Зеленогорск, Новосибирск из 19 муниципальных образований Красноярского края.

В рамках мероприятия прошла онлайн-трансляция семинара-практикума, которую можно посмотреть по ссылке