Выставка семейных талантов!


6 октября 2017 года в 17:30 в Государственном центре народного творчества Красноярского края откроется выставка изобразительного, декоративно-прикладного творчества в рамках Краевого фестиваля семейных талантов «Очаг».

Экспозиция представит горожанам удивительные работы, созданные совместно бабушками и внуками, папами и сыновьями, мамами и дочками. 

Фестиваль семейных талантов «Очаг» проходит в нашем городе уже в одиннадцатый раз, приглашая к участию семьи с общими интересами. Его цель – сохранение, развитие и пропаганда семейного творчества.

На нынешней выставке нас ждёт настоящее разнообразие направлений – художественная обработка стекла, бересты, древесины, авторская кукла, бисероплетение, валяние, квилинг, лепка из глины, лоскутное шитье, вязание, корнепластика, вышивка, ткачество, живопись и графика.

В этом году посетители экспозиции познакомятся с результатами творческой деятельности 47 семей из Большемуртинского, Боготольского, Емельяновского, Ермаковского, Козульского, Кежемского, Минусинского, Ужурского районов, а также Красноярска, Бородино и Дивногорска.

Организаторы уверены, что теплая атмосфера выставочного зала подарит вам только положительные эмоции.

Приглашаем на открытие экспозиции 6 октября в 17:30 по адресу ул. Ленина, 167.