Краевой фестиваль театрального искусства «Рампа» приглашает!


Театр с его удивительными спектаклями и не менее удивительными актёрами на протяжении всей истории своего существования никого не оставляет равнодушным. Театр способен погрузить человека в увлекательный мир, где каждый может найти что-то близкое, по-другому взглянуть на жизнь или на себя.

Уже в ближайшее время, с 25 по 29 ноября 2014 года, у всех желающих появится уникальная возможность познакомиться с постановками талантливых режиссёров со всего края на фестивале любительских театральных коллективов «Рампа», организованного Государственным центром народного творчества.

В Красноярск приедут театры из Боготола, Кодинска, Минусинска, Енисейска, Заозёрного, Шушенского, Новосёлово, Уяра, Байкита, Сухобузимо и других городов и районов.

Участникам «Рампы» предстоит побороться за первенство в нескольких номинациях, в том числе, за лучшие спектакли для разных возрастов, лучший актерский ансамбль, лучшую литературную композицию.

Настоящий калейдоскоп театральных постановок, оригинальные режиссёрские идеи и их воплощение, самобытные актёры – лишь малая часть того, что ожидает нас на фестивале. «Рампа» обещает осветить ярким светом театральную жизнь нашего города, организаторы уверяют – будет интересно всем.

На протяжении пяти дней зрители смогут наслаждаться выступлениями лучших театральных коллективов Красноярского края на сценах МАУ ГДК «Кировский»: по адресу ул. Кутузова, 91 (25 — 28 ноября) и на площадке «Наш театр» по адресу: ул. Курчатова, 4 (29 ноября). Вход на спектакли свободный.