Годовой отчёт учреждений культуры клубного типа Красноярского края!


Уважаемые коллеги!

С целью мониторинга и анализа деятельности учреждений культуры клубного типа Красноярского края (далее – клубных учреждений) просим вас представить информацию о деятельности клубных учреждений вашего муниципального образования в 2020 году в ГЦНТ по прилагаемым формам в электронном виде в январе 2021 года.

Обращаем ваше внимание на изменения и дополнения, внесенные в формы годовой отчетности.

В ГЦНТ кроме информации по приложенным формам необходимо представить:

в сканированном виде свод годовых сведений об учреждениях культурно-досугового типа за 2020 год, выгруженный из системы «БАРС», утвержденный экспертом и заверенный ответственным лицом. Подробную информацию можно получить по тел.: (391) 221-89-09, 8-913-569-8755,завсектором статистики ГЦНТ Ирина Юрьевна Тиганик (форма федерального статистического наблюдения № 7-НК заполняется в системе «БАРС» (Приказ Росстата от 5 октября 2020 года № 616 «Об утверждении форм федерального статистического наблюдения с указаниями по их заполнению для организации Министерством культуры Российской Федерации федерального статистического наблюдения за деятельностью организаций культурно-досугового типа, общедоступных (публичных) библиотек и театров»));

копии Уставов, если в течение года в них вносились изменения;

в случае увеличения или уменьшения количества сетевых единиц клубного типа по сравнению с предыдущим годом копии правовых актов, на основании которых произошло изменение;

лучшие информационно-методические материалы и сценарии культурно-массовых мероприятий.

Обращаем ваше внимание на обязательное для всех учреждений культуры клубного типа каждого муниципального образования заполнение формы отчета «Клубный паспорт».

Сроки представления итоговой информации о деятельности будут сообщены дополнительно.

Консультацию по заполнению отчетных документов можно получить по тел. (391) 211-82-62, заместитель директора ГЦНТ по проектно-методической деятельности Ирина Владимировна Моисеенко.


Приложение 1 Информация о деятельности учреждения культуры клубного типа 


Приложение 2 Информация о структуре сети учреждений культуры клубного типа 


Приложение 3 Информация о жанровых направлениях народного творчества 


Приложение 4 Клубный паспорт 


Приложение 5 Информация о юбилейных датах 


Приложение 6 Заявка на методические выезды в 2021 году