1-й Межрегиональный фестиваль-конкурс искусств «Вертикаль»


С 28 по 30 ноября 2014 года в г. Красноярске состоится 1-й Межрегиональный фестиваль-конкурс искусств «Вертикаль». Фестиваль учрежден благотворительным фондом «Святая Кристина» и пройдет в поддержку детей-инвалидов и их семей.

У фестиваля широчайшие горизонты: в его рамках участников ждёт конкурс вокального, инструментального, хореографического, циркового, театрального видов искусств. Перечень номинаций в различных жанрах более 50.

Все средства, собранные в рамках фестиваля будут перечислены на счёт благотворительного фонда «Святая Кристина», который обеспечит лечение Ивана Лосева (04.09.2007 г.р.), остро нуждающегося в настоящее время, в дорогостоящем лечении.

Судейство на фестивале, впервые, будет проходить по блиц-системе, без обсуждения жюри после просмотра. После выступлений конкурсантов, каждой из номинаций, протоколы будут собираться, и обрабатываться независимой счётной комиссией с мгновенным оповещением конкурсантов о полученных ими титулах, путём размещения информации на специальном стенде.

После каждого конкурсного дня, в непринужденном общении, собравшиеся педагоги, руководители, родители, обменяются информацией и получат максимум рекомендаций от профессионалов за круглыми столами и мастер – классами.

Фестиваль завершится Гала-концертом в рамках Всемирного Дня инвалида, праздничной программой «С Днём рождения, Кристина!», посвящённой 5-летию благотворительного фонда «Святая Кристина», где будет объявлена сумма внесённых конкурсантами денег на лечение и вручены награды всем победителям.

Подробная информация и положение предстоящего фестиваля доступны на сайте www.axnata24.ru/konkurs-vertikal/.